Segnalazione presa in carico

Strade e marciapiedi

Il tombino per la raccolta acque piovane in via 24 maggio all’altezza del civico 21 non riceve e si forma sempre una pozza molto estesa. Grazie

Il Comune risponde:

inoltrato per competenza a Brianzacque