Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

Prego segnalare alla ditta che ha posato le tubazioni del teleriscaldamento che il tombino da loro istallato presso il distributore di benzina di corso Italia n 42, non e' in piano. Al passaggio delle auto diventa molto rumoroso. Ringrazio e porgo distinti saluti. Andrea Cazzaniga

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a Direzione Lavori. Effettuata rimessa in quota chiusino da parte di impresa esecutrice estensione TLR.