Segnalazione risolta

Illuminazione

Buongiorno, segnalo che da alcune settimane dalle 21 circa a notte inoltrata sono accesi i lampioni dell'area mercato. C'è un motivo particolare? Grazie.

Il Comune risponde:

Inoltra ad interessata risposta scritta in ordine alla circostanza che richiede accensione lui piazzale mercato.