Segnalazione risolta

Illuminazione

Buonasera, oramai è tutto il mese di agosto che presso il parco in oggetto i lampioni non vanno; questo spiacevole disservizio che si presenta purtroppo molto spesso fa si che le persone non stiano serene, specialmente noi genitori che non vediamo una sicurezza per i ns figli.

Il Comune risponde:

Ripristinata tensione di rete al contatore