Segnalazione presa in carico

Altro

Buongiorno, segnalo che in seguito agli ultimi eventi atmosferici, si richiede con urgenza la pulizia di tutti i tombini nelle vie in oggetto. Precisiamo che siamo ancora in attesa di verifiche da parte del vs ufficio tecnico circa la realizzazione della pista ciclabile che ha compromesso il deflusso dell'acqua nel tombino che è proprio in prossimità della discesa dei ns box. Se avete necessità di maggiori dettagli potete contattarmi al nr 3397457557. Ringrazio in anticipo per l'interessamento e saluto cordialmente. Paola Vallese