Segnalazione presa in carico

Illuminazione

Buongiorno volevo segnalare che l'illuminazione del parcheggio di corso Europa è completamente fuori uso, il parcheggio e la zona d'ingresso del centro sportivo sono al buio, si fa fatica addirittura a capire dove sono parcheggiate le proprie auto. Distinti Saluti

Il Comune risponde:

segnalato inconveniente a gestore rete pubblica illuminazione (soc. Enel X)