Segnalazione risolta

Polizia locale

Mi permetto di sollecitare il ripristino dei semafori sopra descritti, non funzionanti da sabato 4 ottobre. Già ieri c’è stato un incidente. Il disagio e il pericolo per la viabilità è molto alta, specie nelle ore di punta.