Segnalazione presa in carico

Illuminazione

Con la presente comunico che ad oggi, 13 ottobre, la segnalazione del 12 agosto relativa alla mancanza di illuminazione di via Marconi fronte civici 61/67, già presa in carico, non è stata risolta.

Il Comune risponde:

Il centro luminoso non è riparabile e deve essere sostituito.