abbandono di rifiuti presso Largo popoli uniti

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Entrando da via Boito sulla destra sono stati lasciati dei rifiuti e macerie in uno dei parcheggi già dalla scorsa settimana.