Lavori in via Cadore e dintorni.

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Oggi ho visto delle persone lavorare nell'area verde antistante la via Cadore: probabilmente stavano facendo delle introspezioni in vista della posa della fognatura. Lavoravano in condizioni