Segnalazione risolta

Illuminazione

Gentilissimi, in via Agnesi di fronte al civico 53 è presente un palo della luce a cui però manca da molto tempo il lampione. Si tratta del palo n. 1000. Grazie per un vs intervento. Cordia

Il Comune risponde:

raccolta segnalazione per operare correttivi con nuovo gestore pubblica illuminazione con anno nuovo.