Sassi nella mia proprietà

Segnalazione ricevuta

Scuola

Buongiorno. Abito di fronte all'ingresso delle nuove scuole e puntualmente trovo lungo il vialetto pedonale privato, ma sassi di varie dimensioni prelevati dalla ghiaia presente lungo la zona