Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

Buongiorno, chiedo, cortesemente di passare in Via Marangoni, Via Cantu' e la via che porta alla stazione (parcheggio piccolo) per togliere la neve e il ghiaccio e spargere sale. E' impossibile uscire. Si rischiano brutti incidenti. Grazie