Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

Cortesemente segnalo che le vie Diaz e Bellini e adiacenze a tutt'oggi 29 dicembre alle ore 12 non sono state inserite nello spazzamento neve (neppure una corsia centrale). Ringrazio e Buon Anno 2021.

Il Comune risponde:

effettuato intervento nella prima mattinata del giorno 28 /12/2020