Segnalazione ricevuta

Alberi, parchi e giardini

Buonasera, vorrei segnalare nel parco Perlasca la presenza ad ogni ora di persone con cani di ogni taglia lasciati senza guinzaglio. Non sarebbe possibile ripristinare l'area cani adiacente a