SEGNALETICA VERTICALE PIAZZA MOZART A TERRA

Segnalazione risolta

Altro

Questa mattina uscendo dalla piazza abbiamo notato che il cartello che indica il nome della piazza è a terra... ci sono segni anche su dei paletti, probabilmente qualcuno nella notte ha urtato il cartello in questione