Segnalazione ricevuta

Alberi, parchi e giardini

In Corso Milano davanti alla Banca Intesa, c e un sacchetto sopra un albero pieno di foglie e acqua che sta per cadere, non vorrei che se cade in testa a qualche passante o su una macchina parcheggiata, provoca un bel danno, per evitare la peggio voglio fare questa segnalazione