Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

la recinzione di cantiere di via Diaz, dopo i lavori di Brianzacque è caduta ed ostruisce la strada, occorre rimuoverla perchè è estremamente pericolosa

Il Comune risponde:

Ripristinata recinzione