Illuminazione stradale non funzionante.

Segnalazione risolta

Illuminazione

Illuminazione stradale non funzionante al numero civico 50 di via Padre Monti.

Il Comune risponde:

inviata segnalazione a gestore Pubblica illuminazione - soc. Varese Risorse