Rimozione piante ed erbacce

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Buonasera, sono a chiedere un vostro pronto e celere intervento in quanto in fondo alla via Giuseppe Parini (parcheggio stazione) si sta formando una jungla di piante ed erbacce poco decorose e nascondiglio per topi avvistati più volte! Spero in un vostro immediato intervento! Ringraziandovi per l'attenzione porgo un saluto cordiale.