Segnalazione ricevuta

Alberi, parchi e giardini

Volevo segnalare in via Tolmino (la parte in fondo al civico 135/137) il campo con ambrosia che sta creando problemi a chi è allergico spero vengano presi al più presto provvedimenti per eliminarla.