Segnalazione presa in carico

Illuminazione

BUONGIORNO . Da almeno 10 ANNI MANCA IL LAMPIONE IN FONDO A VIA MONTE SABOTINO. MI ERA STATO DETTO qualche anno fa , CHE STAVANO ARRIVANDO QUELLI NUOVI AL LED. Cè QUALCHE SPERANZA X QUEST ANNO ???????????