Segnalazione risolta

Illuminazione

Buonasera, vi segnalo che il lampione di fronte al n. 16 di via Adamello non funziona regolarmente, la luce é intermittente. Vi ringrazio per l'attenzione e cordialmente saluto.

Il Comune risponde:

inoltrata segnalazione a gestore pubblica illuminazione - Soc. Varese Risorse