volevo segnalare quanto segue : davanti le scuole elementari , quelle nuove ed ancora non del tutto finite si nota pargheggiate nella via chiusa con le sbarre sostano depositate almeno 5 mq

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi