Segnalazione risolta

Illuminazione

Lampione di fondamentale importanza e danneggiato da diversi mesi Il lampione fa angolo tra via paganini e corso Milano

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore Pubblica Illuminazione Soc. Varese Risorse.