titolare edicola in via matteotti, 24

Segnalazione presa in carico

Strade e marciapiedi

buongiorno... volevo segnalare uscita acqua da uno dei tombini situati tra l'incrocio, Via Matteotti e Via Repubblica... tra l'altro 10 gg fa avevamo già fatto un intervento allo stesso tombino... ma da ieri perde nuovamente saluti

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore rete distribuzione idrico potabile - soc. Brianzacque spa tramite numero verde