Lampione Via Leonardo Da Vinci 16

Segnalazione risolta

Illuminazione

Il lampione in oggetto funziona ad intermittenza. Spesso rimane spento.

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore pubblica illuminazione (soc. Varese Risorse)