Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

BUONGIORNO VOLEVO SEGNALARE I RIPETUTI ABBANDONI DI SACCHI DELLA PATTUMIERA IN QUALSIASI GIORNO DELLA SETTIMANA FUORI DAL CESTINO DI FIANCO EX FARMACIA CESARONI IN VIA PIAVE ORMAI E' DIVENTATO INSOSTENIBILE, SPERANDO CHE IL COMUNE RIMUOVA AL PIU' PRESTO QUESTO CESTINO RINGRAZIO ANTICIPATAMENTE GRAZIE