Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Buongiorno , Volevo avvisare che da più giorni ,in corso Milano tra il n . Civico 12 e 14 , c'è la presenza di rifiuti ingombranti ormai maleodoranti . Si prega di provvedere alla rimozione e pulizia Grazie