sacchetto blu abbandonato

Segnalazione ricevuta

Altro

Nel parcheggio di via . da vinci quello i civici 1 e 3 ( vicino alla sottostazione del teleriscaldamento) è stato abbandonato un sacchetto blu con dentro un sacco di sabbia, ed è lì da una decina di giorni