Abbandono sacco immondizia

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Nel parcheggio in via l. da Vinci tra il civico 1 e 3 c'è da tempo abbandonato un sacco blu dell'indifferenziata con dentro un sacco di sabbia, segnalo per un'oppoortuna rimozione