CEDIMENTO MANTO STRADALE NELLE VICINANZE DI TOMBINO

Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

PICCOLA VORAGINE SULLA SEDE STRADALE ADIBITA A PARCHEGGIO

Il Comune risponde:

Non fornite indicazioni necessarie ad individuare il luogo. Fare richiesta al segnalante via e mail