Rumori molesti di un gallo in via Comasinella 57

Segnalazione risolta

Polizia locale

Buongiorno vi scrivo per chiedervi un sopralluogo presso via comasinella civici 57 etc perche' ogni mattina dalle 04 circa sentiamo il verso di un gallo che sveglia tutto il condominio Potreste verificare? Purtroppo con le finestre aperte non riusciamo piu` a dormire Grazie Marta Petruzzelli

Il Comune risponde:

Risposto via email il 15/07/2022.