Segnalazione ricevuta

Altro

Buongiorno abito in via Matteotti è questa sera ho visto 2 topi aggirarsi in zona caos grill. Segnalo che la scorsa settimana c’era un topo morto sempre in via Matteotti all’altezza dell’incrocio con corso Milano. Si può fare una derattizzazione? Grazie