Segnalazione risolta

Illuminazione

Buongiorno,segnalo il non funzionamento dell'illuminazione in via Comasinella all'altezza del numero 95

Il Comune risponde:

inoltrata segnalazione a numero verde gestore pubblica illuminazione (soc. Varese Risorse)