Lampioni malfunzionanti

Segnalazione risolta

Illuminazione

Di seguito la situazione lampioni in via Leonardo da Vinci: - in corrispondenza di via Cantù, due lampioni non funzionanti - al civico 14, all'incrocio con via Pusterla e davanti alla scuola Marangoni i lampioni si accendono e si spengono continuamente. Di conseguenza la via, in certi momenti, è quasi completamente buia Grazie Distinti saluti

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore di rete pubblica illuminazione - soc. Varese Risorse