Sacchetti Gialli difettosi.

Segnalazione ricevuta

Altro

Faccio presente che per la seconda volta di seguito mi capita che i sacchetti gialli, presi dal distrutore automatico posto in Piazza Aldo Moro. sono tutti difettosi, risultano nelle parte inferiore non saldati e quindi aperti da entrambi i lati. Dimenticavo di dire che anche altre persone hanno riscontrato lo stesso problema.