segnaletica orizzontale mancante

Segnalazione presa in carico

Strade e marciapiedi

Segnalo che in via Padre Monti presso il civico 26/A manca la segnaletica orizzontale

Il Comune risponde:

Intervento programmato in piano segnaletica orizzontale anno 2023