Strada sporca e infestata di erbacce

Segnalazione ricevuta

Strade e marciapiedi

Per la seconda volta segnalo la via a fondo cieco a fianco di via Edison 5 abbandonata per quanto concerne la pulizia e piena di sterpaglie spinose che rendono difficile il parcheggio auto e relativo transito. Grazie