segnaletica orizzontale assente

Segnalazione presa in carico

Strade e marciapiedi

Segnalo che in via Padre Monti presso il civico 26/A non è mai stata realizzata la segnaletica orizzontale per il parcheggio e lo stop/dare precedenza

Il Comune risponde:

Intervento programmato in piano segnaletica orizzontale anno 2023