Segnalazione risolta

Polizia locale

Si ripete da tempo l'abbandono di rifiuti sul marciapiede di via Napoli fra il numero civico 12 e il 18 Si prega di provvedere Grazie

Il Comune risponde:

Buongiorno, la Sua segnalazione è stata inoltrata al competente Ufficio Ambiente del Comune. Cordiali saluti.