FURGONCINO ABBANDONATO

Segnalazione presa in carico

Altro

Segnalo che nel parcheggio di fronte alla farmacia di Via Bertacciola c'è un furgoncino rosso ormai da più di un anno probabilmente abbandonato

Il Comune risponde:

Buongiorno, prendiamo atto della segnalazione e provvederemo alle verifiche del caso. Cordiali saluti.