illuminazione stradale spenta

Segnalazione risolta

Illuminazione

Buonasera, segnalo che da ieri sera 06/08/2022 l’illuminazione stradale di via Asiago è spenta lungo tutta la via

Il Comune risponde:

inoltrata segnalazione a gestore pubblica illuminazione - soc. Varese risorse