Illuminazione stradale via Bonaparte

Segnalazione risolta

Illuminazione

Buongiorno In via Bonaparte, uscendo da Bovisio e superando la Comasina non funziona illuminazione stradale Grazie

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore comunale della pubblica illuminazione (soc. Varese Risorse)