Via Diaz illuminazione non funzionante

Segnalazione risolta

Illuminazione

In via Diaz l'illuminazione (sostituita da poco) non funziona, è buio pesto

Il Comune risponde:

inoltrata segnalazione a gestore pubblica illuminazione