FURGONE IN PIAZZA POPOLI UNITI

Segnalazione risolta

Polizia locale

vi segnalo la presenza da diversi mesi di un furgone in stato di abbandono, parcheggiato nel medesimo posto auto della piazza, allego foto con caratteristiche e targa.

Il Comune risponde:

Buongiorno. Grazie per la segnalazione, procederemo con gli accertamenti del caso. Cordiali saluti.