segnalazione pericolo

Segnalazione risolta

Strade e marciapiedi

segnalo che a fianco del tombino posto in via san Giuseppe angolo via Forlanini si è creato una buca molto pericolosa per i pedoni. saluri P.E. Galbiati

Il Comune risponde:

Effettuata ricostruzione caditoia franata.