Illuminazione via Manzoni

Segnalazione risolta

Illuminazione

Vi segnalo che da due giorni non funziona l’illuminazione stradale in via Manzoni e la zona specialmente verso la tangenziale è completamente buia. Vi ringrazio

Il Comune risponde:

Inoltrata segnalazione a gestore comunale pubblica illuminazione (soc. Acinque - ex Varese Risorse)