Segnalazione risolta

Illuminazione

Buongiorno, volevo segnalare che da sabato sera i lampioni di via N. Sauro, Via Vivaldi e via Gorizia, dopo un "salto" di corrente (durato una decina di secondi, anche in casa, ma poi tornata EE autonomamente) non si sono più accesi. Grazie

Il Comune risponde:

Aperta segnalazione al n. verde del gestore di rete (soc. Acinque - ex Varese Risorse) direttamente da parte di un utente residente.